Юлия Родина

лазерная и радиочастотная облитерация вен

Хочу спросить о флебологе докторе Летуновском и методиках, которыми он пользуется. Если кто-то делал у него лазерную или радиочастотную облитерацию вен, может поделитесь опытом?

Ольга Ковалева

Любая облитерация, уже принципиально приводит к облитерации вен.. . Ну и куда же пойдёт кровоток?? ? Отсюда "прямой путь" и к роже и к слоновости и к трофическим язвам.. . Вам это надо???