Юлия Кудрявцева

Растяжки. Лазерная операция.

У меня очень много растяжек, им уже много лет. Где-то 8-9 лет, наверное. Поможет ли мне избавиться от них лазерная операция и сколько это стоит?

Сергей

поможет! стоимость одного сеанса 50 000рублей :)) но кожа новой не будет.

Маргарита Макшакова

от одного сеанса особых эфектов не ждите.. . тем более что у вас растяжки "старые" ( у меня после родов на боках были "темные" рубцы, после сеанса лазером они "только" посветлели ((((((