Ni
Nikto

Кто делал лазерную операцию по коррекции зрения? Эффект после нее надолго сохраняется ?

Назгуль Таабалдиева

Я задам вопрос (не ответ) -"Если лазерная коррекция столь эффективна и "для своих врачей" бесплатна-почему врачи в этих клиниках все в очках???.

Анна Зеленцова

лет на 5 потом будет много хуже-у друга было -5 после операции-0.5===через6лет опять -5 а еще через 6лет-15