Sw
Sweet

не полностю руский айфон

купил себе айфон 4с пользуюсь через р-сим
и в некоторых местах он английский пример в фото

Студент Академии

Или Юлька с Яйценюком или Сноуден намудрили. Смотри, ты под колпаком.

Па
Павел

если настройки не меняются, я бы рекоммендовал позвонить на горячку apple, они ориентированы на клиента и никогда его не бросят. А первым первым делом бы я сунулся проверить, официально ли ввезен в страну ваш аппарат

Наталья Чахалова

тебя парабатил госдеп

Андрей Савченко

русский должен быть везде. китайфон или проверить ОС. не может она быть "частично" не русской.