Андрей Мекаев

Айфон полностью раздрядился и при зарядке выдает красную батарею и молнию.

Заряжался более 4 часов. Не зарядился. Падений не было. Был преобретен два дня назад. Как восстановить зарядку и привести телефон в рабочее состояние?

Денис Прибылов

зарядник у тебя сломался. (купи новый) или отдай мне айфон и тогда я буду счаслив, а у тебя не будет с ним проблем.

Серебряков Илья

зажми кнопку сверху и круглую на секунд 20 и посмотри что будет. а если нет по попробуй зарядить через ноут