Полина Фролова

Медицинский колледж на базе 8 класса Терять ещё год в 9-ом классе не очень хочется.

Сергей Кузнецов

Нет такого. Только после 9 или 11 класса..

Александр

ТЕРЯТЬ время в 9 классе?? ? Время ты будешь терять в медицинском колледже. Всю оставшуюся жизнь там и потеряешь...

Дмитрий Спиридонов

Та ты считаешь, что все эти учебники - ерунда? А не в курсе, что и в колледже будешь по этим же школьным учиться?