Елена Насонова

У кого былт проблемы со входои в игру battlestar galactica? Не запускается коректно плеер Юнити Веб плеер . Говорят нужн

Не запускается коректно плеер Юнити Веб плеер . Говорят нужно найти и скопировать рабочий файл и вставить, но откуда
http://ru.board.bigpoint.com/bsgo/showthread.php?p=3628127
вот давали одному совет и ему помогло, но ссылку удалили на рабочую библиотеку . Помогите кто может

Кирилл

Посмотрите подробную информацию на этом сайте

Немогу зайти в игру! Unity player

Маргарита Новикова

а как прст вoйти, я там зареган