S.
Strannik ....

А если я вот щас спать лягу да. . только глаза закрою, а ко мне в комнату вломятся и пристрелят к хуям? Может такое быть?

откуда вы знаете? может они только это и ждут, чтобы пустить мне порцию раскаленного свинца в череп.

ладно я ложусь 🙂 надеюсь не замочат. снов вам.

Стас Пятак

Может и такое быть, меньше об этом думай) ) Сладких снов!

Инна Ушакова

Нет, такого не может быть. Это просто бред. Поэтому успокойся, прими валерьянки и спи.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Наследил?? ? Закрой двери и окна. Я волнуюсь!

an
andynova

С тобой наверняка так будет, не ложись.

Наталья Максименко

Ха. . Это не самое страшное. Вот если перед расстрелом тебя дрочить заставят, это уже беда. .

Шоxруx Шох

Меньше новости читай.