Neo Джаборов

Кто в лексикон постсоветского общества ввёл такое понятие/ругательство как - "быдло" ?

и главное так технично это было сделано, что именно аморальные и духовно не развитые дегенераты и взяли себе в обиход это определение.. .

Электрик В Вашем Доме73

этому понятию 4-й век пошел, и оно ни капли не изменилось за это время!

Екатерина Потапова

Ни кто ничего не вводил. Это старое польское слово. Так поляки называли западэнцев ."рабочий рогатый скот ◆ Привык пан считать нас за скотинку, так и зовёт ― «быдло».