Ганга Уразбаева

Доброго времени суток всем! Подскажите какие ботинки (берцы) брать для поездок на природу, светлые или черные?

Помогите пожалуйста выбрать берцы. В основном для поездок на дачу, походов на рыбалку, в лес за грибами по осени, на кладбище на родительские и т. д. Сезон поздняя весна, лето и ранняя осень. Какие берцы лучше выбрать кожаные черные или бежевые светлые из замши типа НАТОвских США? Светлые из замши уж больно привлекательно выглядят (особенно с инцефалиткой расцветки дубок) , да и продавцы их больше рекомендуют чем черные, но я ни разу их не одевал, кто что знает подскажите пожалуйста? Заранее спасибо!

Ольгп Сланко

Светлые из замши так красиво-брутально будут смотреться после первой же прогулки по лесу, что первоначальный их цвет будет не виден. Черные!!!

Надежда Глазунова

Настоящие берцы-черные, все остальные цвета-извращение

Ал
Александра

Я лично выбрала и не черные (потому что пыль на них видна) и не светлые (потому что грязь впитывают) , а серые (темно дымчатого цвета) , т. к на них грязи не видно. Так же неплохо смотрятся защитных тонов.

Юр
Юрий

Брать нужно не светлые или чёрные, а УДОБНЫЕ. Ёлкам, берёзкам и грибам, поверьте, глубоко похер, какого цвета у вас берцы.