Алексей Свет-Ясный

Доброго времени! Неужели за месяц-два подавать документы, а если не мульти. Какие шансы?

Документы на визу 04.04 отданы, сегодня 17.04. Вылет 19.04, и 18.04 не ожидается получение визы, такова информация из визового центра. Неужели так, НЕ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ - билеты невозвратные и время отпуска тоже ???

Испания.

На
Наталья

Какие и куда документы? Что за страна?

I G

Называется приехали, а что раньше думали

Ivan Levashov

За два не нужно, а вот за месяц стоит. Опять же зависит от страны, к примеру Фины и Эстонцы делают за неделю

Екатерина

Не знаю, мне французы за 5 дней дважды делали.
Правда был вызов от французского представительства американской компании.

(не думал никогда что фраза "мне в Париж по делу срочно" будет про меня... )

но мультики всегда давали короткие - 90 дней или меньше