Катя

Кто знает какие нужно подавать документы

Муж военный пенсионер с 1998 года. живем в закрытом военном городке. Хотим выехать в другой регион. Какие нужно подать документы для получения ЕДВ на покупку квартиры.

Юля Юльковна

Вы, вряд ли, получите ЕДВ на покупку квартиры, т. к ваш муж уже военный пенсионер и все, что можно было он получил, когда увольнялся со службы.

Николай Воскобойников

а на каком основании? Если ваш муж не служит уже, то никаких льгот и приоритетов он не имеет. Все за свой счет.

Настена Колесникова

это чЁ? это где так военные хорошо живут. . узнавайте, наверно, там где " ЕДВ на покупку квартиры. " хотите получить

Елена Хлякина

Он пенсионер. Все блага мог получить при увольнении.