Юл
Юлия

как накопить 12 летниму пацану 9000 за год

спасиба вообще ответ года ты афигел

Людмила Климанова

для этого надо всего то откладывать 25 рублей в день. с карманных денег вполне реально, если не потратишь

Екатерина

Сдай почку

Василиса Лиса

Да, Денис меня опередил! 25 руб. в день будет достаточно что бы собрать эту сумму. А ещё в конце учебного года я своей дочери обещала (12 лет ей) . что за каждую пятерку она получит 5 руб. - чем не дополнительный заработок? ! Да вообще-то можно много чего придумать. сын моей подруги ходит на рынок и помогает продавцам перетаскивать мешки и коробки и получает по 50-100 руб за 10мин. ))) инициативным нужно быть )))

Оксана Гусева

Грабить, убивать, насиловать.