Марина

что можно подарить пацану 19 летниму на день рождения в сумму 1500рублей

Татьяна Свиридова

Тебе путевого ответа тут никто не даст, так как никто его не знает)

Па
Паша

Принеси повестку из военкомата...

Юлия Гулак

презиков на будущее купи

Хочу Секса .......

наушники нормальные

Маруська *******

смотря чем он увлекается) вы наверняка знаете его лучше чем все здесь отвечающие) что его больше интересует? если вы знаете его вкус, можно подарить хорошую туалетную воду, например)

Алексей

лучший вариант - отдай деньгами в конверте .