Камолжон

Почему женщина должна быть озабочена размерами своего большого влагалища?

пусть мужчины будут озабочены размерами своего маленького члена!

Д.
Демон ....

А никто и не париться....

Юлия

влагалище эластично и подстраивается под размеры партнера

Андрей Андрей

Совершенно не озабочена этим вопросом, да и к счастью не у всех мужчин маленькие членики)))

Александра Яковлева

Кто сказал что должна?
Я вообще не парилась, у меня все хорошо и узко там

Роман Афанасьев

да, нада после родов сразу искать нового мужика с огромным.. достоинством))

Стиночка Ахмедуллаева

как то не страдала этим

Наталия Палчей

так оно так и есть

Ал
Алан

а почему оно большое то !??