Ол
Ольга

Про размеры влагалища после родов?

Поделитесь опытом) Как у вас было с этим делом, что говорил МЧ после секса, какие ощущения?

Григорий Григорьев

Вам сюда надо http://otvet.mail.ru/health_beauty/ ,здесь про кино

Андрей Устиновский

как ни странно ничо не поменялось ни у той у которой было очень узко ни у той у которой было очень широко

Юлечка Мусатова

алексей, сказал я говорю да

Алексей Антипов

Всё на месте без увеличения.

Надежда Глазунова

я как пользователь, могу сказать точно, что, занимаясь сексом с женщинами рожавшими, меня устраивает размер их влагалища.

Ан
Анюта

Восстанавливается до прежнего размера спустя какое-то время (не долго)