Евгения Федотова

Женщины, а как вы сбрасываете вес после родов, если ваш муж круглосуточно работает, куда ребенка девать?

в тренажерный зал, например, если надо

V.
Voran .

коляску в зубы и топ-топ в темпе и без остановки минимум на полтора часа

Оля Семёнова

капец.. . тут такие ответы, ни у кого проблем.. . откуда на улицах жирные тетки?!!

Николай Николаевич

Что бы питаться здоровой и не жирной пищей, купить пару гантелек и делать приседания, качать пресс ребенка никуда девать не надо.

Евгений Почкалин

А ещё, пока малыш спит, Синди Кроуфоррд, Новое измерение. Будьте красивы:)

Юлия Гененрайх

Я после родов сама похудела.... быстро... Теперь все вещи велики ((

Наталья Бутылкина

С ребенком занимайтесь, пока на бегаешь, на прыгаешь вот тебе и фитнес и еще порции в еде поменьше, в общем все в наших руках!

Ольга Андрианова

Я много гуляла с сыном, заменила все гарниры на овощи, плюс есть комплексы упражнений которые можно выполнять вместе с ребенком (и маме польза и малявке кайф).... Результат - минус 25 кг за год (за Б. набрала 33кг.)

Елена Погорелова

Как только дочь ползать начала - отощала, как скелет

Румия

у вас в вопросе заложен ответ. я в том смысле, что как можно не похудеть, когда с малышней беготня круглосуточная?

Людмила Богданова

как куда девать?

Александр

Дома тоже можно заниматься

Анюта Казеннова

Хожу с коляской быстрым шагом. Ребенка оставить некому.

Александр Зверев

Мой вес ушёл в роддоме да и набрала я немного– 7 кг, похудела на 10 кг, ребёнку сейчас 5 мес.

Андрей *****

Просто приучите себя есть полезные продукты. Не ешьте майонез, сало, масло, жирное мясо, мучное, сладкое. Это не сложно - приучить себя есть по немногу пять раз в день растительную пищу. За месяц 7-8 кг без напряга гарантировано.

Хотите полностью убрать лишний вес? Такое питание+30 минут пешком в день - за полгода будете стройняшкой.

Имран Ахмадов

я легко за 3 месяца сбросила более 25 кг. таскаю ребенка и коляску. лучше тренажорки.

Ольга Соломенцева

У меня само собой похуделось, да так, что до сих пор не знаю как вес набрать.

Администратор *

В том то и дело, все везде с ребенком нужно делать-и по магазинам, и по всяким делам.
Благодаря тому что с ребенком сидела-похудела)
До сих пор в футбол гоняем с сынишкой)

Алексей

ограничила себя в еде, купила скакалку и обруч, занимаюсь дома, когда гуляю с подружкой доходим до стадиона и бегаю