Татьяна Ким

Допустят ли на соревнования если плохое зрение? Занимаюсь гребным слаломом!

Masud Barati

вообще, перед соревнованиями, обычно, проверяют зрение и могут не допускать из-за этого. Но еще зависит от того, насколько плохое. Есть вариант линзы, если что

Сергей Шуликин

Смотря как со зрением

Елена Шмакова

при диспанцеризации в окулиста проходи осмотр в линзах и не говори об этом