Нурланltnurik

если человек пацифист - то у него нет оружия? а как же отточенный ум и острое слово? )

Светлана Вершинина

Оружие есть 🙂 Это смех 🙂 Другого оружия вообще не существует 🙂 Зато это идеально 🙂

Мария Шмелева

Он его не применяет во вред

Denis

Движение Хиппи, например, имело пацифистский характер. При этом никакого "отточенного ума" и " острого слова" не требовалось. Был обычный ПОФИГИЗМ. " Пусть политики орут, что хотят, ВОЕВАТЬ мы не пойдём, и всё тут. Тупо будем "хипповать" ,на асфальте валятся, песни орать, а воевать не пойдём.

Геннадий Ветров

Мир одинаков во все времена. отточеного слова не достаточно

Ольга

это для нервных имеет значение отточенный ум.