Полина Давыденкова

Что такое остроумие? Я умею острить!

Иван Дадаев

Не свисти!)

Ольга Ширяева

где? в кулинарии?

Дмитрий Доркин

есть два варианта возникновение понятия остроумие и тупо умие ))) и оба касаются секса )))
1) знаково "ту" означает отталкивание от девушек женщин )))

2) острый это кто рвёт презерватив что бы забеременить но когда нужно пользуется призиком тупой следовательно не рвёт )))

анекдот в тему ))) Психиатор показывает очередную картинку с кляксой пациенту и спрашивает -Ну а что вы видете на этой картинке?)) ) пациент отвечает - Доктор какой вы извращенец и пошляк ))) вы уже 10-ю картинку с сексом показываете ))) тут группавуха )))

это про зацикленных на сексе ))) = во всём видят секс )))

Дмитрий Захаров

Иными словами, тонкий юмор.