Юлия Дмитриева

ЧТО ТАКОЕ острый УМ ?? и ЕЩЕ ЕСЛИ ЯЗЫК ПОГАНЫЙ! кАК С ЭТИ БОРОТЬСЯ ?

Катя

Не надо со мной бороться, просто расслабься и получай удовольствие. А вот если удовольствие не получается, то я бы сделал вывод о вашем скудоумии, с такими людьми предпочитаю общаться поменьше, скучно. Сарказм - великая сила в отношениях, помогает правильно преподнести все те вещи, о которых, мы порою умалчиваем. Это дает возможность избежать ссор и конфликтов, только главное не забыть правило, посмеялся над другим - дай посмеяться над собой или сам пройдись по своим недостаткам, иначе, действительно "поганый" язык создаст плодородную среду для обид.

Юлия

Нужно пробовать проговаривать только комплименты и положительные интерпретации, а всё остальное замалчивать.

Анна

это когда в шуточной форме говорят правду, которая вам не нравится