Любовь

Дать пощецину женщине за ее поганый язык. Это правилно?

Так как объяснять ей что она должна остановиться бесполезно.

Баха Айтбаев

Это очень не правильно.
Если бы рядом был нормальный пацан, то он заступился бы за женщину. В результате поганым языком мела она, а рожа была бы набита у тебя. Вывод : никогда не бей женщин физически. Мочи их интеллектом. Пинай их фактами. Долби аргументами. Души их игнором. Но физически не трогай.
У тебя перед большинством женщин перевес в физической силе. Перед частью женщин перевес в умственной мощности. Но физическим преимуществом пользоваться - западло, а умственным - не западло. Даже наоборот, блеснуть умом - поступок гордый.

Наташа Демьянова

сам виноват... еще и драться лезет...

Виктор

не сметь эрогенная зона если женщина много говорит значит неудовлетворена вечно ...счастливые молчат

Дмитрий Жарков

нет, на слова нужно отвечать словами, а еще лучше никак не реагировать, так как безразличие страшнее пощечины.

Светлана Садилова

Всегда считала и продолжаю, что бить женщин нельзя. Блин.... ну есть ТАКИЕ.... которым грех не вмазать!

Оле Лукое

..это типа мы еще вас и оправдать должны?? ? ))))

Анна Anna

ну пощечину еще можно

Тигран Пртавян

нет. если руки чешутся, найди мужика крупнее себя и дай пощёчину ему.

Наталия Рылькова

лучше пинка чем по лицу

Артём Поляков

У кого мозг в объёмах больше? Мужик умнее, значит должен не подать виду, пускай ругается, тебе то что.

Юлия Комогорцева

Я словестно лучше закусаю, они так лучше понимают, а бить бесмысленно, обидется, а косячить всё равно будет.

Андрей Буробин

Все равно не правильно.

Ан
Анна

лучше кулаком о стенку, себя больше уважать будешь)))))))))))))

Елена Малыхина

Трогать лицо женщины нельзя!

Kurbon Otambekov

Ну так и до чего угодно можно дойти.

Венера Палашкина

Вы изверг. Дело не в женщинах, а в Вас самом (я просмотрела все Ваши вопросы). Обратитесь к психотерапевту, пока никого не убили.