Vesna

Подскажите свои идеи для фильма с участием авиамодельной техники

Хочу снять короткометражный фильм, нужны интересные, оригинальные идеи. Есть самолет (не коптер) , для какой цели он может лететь и какую сногсшибательную миссию выполнять?
Если желаете, попадете в титры.

Просьба не замахиваться на кучу техники. Вместо бюджета дыра в кармане)

Марина Рябова

Молодые и влюбленные люди живут по разные стороны границы. Единственное средство общения - твой самолет.. .

Могу накидать сценарий, пока на больничном....

Александр Черевков

типа в будущем недалёком, один самолёт потерпел крушение в неизвестном острове с рабочими фбр или тому подобное, фбр выслал за ними 10 беспилотнииков чтобы их найти, но эти машины устроили бунт и начали охоту за этими людьми на острове, пусть те люди будут друзья, и у них начинается игра на выживание, если хочешь остальное в личке обсудим

Татьяна *****

Анатолий Зинковский. аага один на украине другой в росии. актуальнее некуда))))))))))))))))

Дмитрий Фатеев

для исследования мира, например человек по состоянию здоровья пока не может выходить самостоятельно на улицу, друг ему дарит самолёт, к нему прикрепляют онлайн видео камеру. И человек с удовольствием изучает окружающий мир)