Евгений

Ваша банковская карта изменила статус активности

Пришло сообщение на почту о том что моя кредитка изменила статус активности. Что это значит? Если они заблокируют карту, я не смогу платить кредит.

Сергей Куликов

Не вздумайте на ссылку ходить, фрауд-спам . Там по ссылке будут данные требовать ввести, попрощаетесь с балансом 🙂

Денис Розенберг

Не ведись на развод

Сергей

В банк зайдите и узнайте. Как вариант-задать вопрос на их оф. сайте.