Рустам Качинкин

После оплаты покупки банковской картой день осталисьна карте.

Здравствуйте. Вчера совершала покупки в Ашане, итоговая сумма 1800, оплачивала банковской картой Сбербанк. На кассе ввела Пин, кассир сказала, что оплата прошла и дала чек. Но через минут 40 заметила смс на телефоне (подключен мобильный банк) , что оплата не прошла и деньги на карте остались. Что делать и куда идти? Подскажите, я в растерянности!

Манмарева Татьяна

посмотри остаток на карте и сохраняй чек. . это не ваша проблема, что операция не прошла. Но, такого не может быть.

Руслан Назаров

на чеке надпись "операция отклонена"? Продавец лоханулся.