Жанна

как защититься от предъявленного иска о возмещении ущерба, если дело о ДТП закрыто по причине моей невиновности

Эльзира Султаналиева

что значит "закрыто"? Есть оправдательный приговор? Или что? Установление виновника ДТП возможно в гражданско-правовом порядке при рассмотрении конкретного иска.

Сергей

Защищайтесь решительно и бескомпромиссно, используя весь правовой инструментарий, который любезно предоставило в Ваше распоряжение российское законодательство.

Странному вопросу - аналогичный ответ

Ванюшка

Путем подачи иска о взыскании причиненного вреда с виновника ДТП. Как раз веду такое дело. За помощью обращайтесь.