Сергей Апенин

Объясните, как подключить 2-х проводные активаторы замков к сигнализации cayman c2v3

По схеме на активаторы идет 2 провода: коричневый минус и фиолетовый +. Я их напрямую соединил с блоком сигналзации, жму кнопку, но активатоыр молчат, только блок как-то щелкает и мигает индикатор светодиодный.. . Объсните максимально доходчиво, пожалуйста

М_
Марина _-_-_-_

запоминай, сигнализация подключается к замку 5 ти выводному тот который стоит в водительской двери, двухвыводные то что на остальных дверях работают эже от него, то есть когда 5ти выводной срабатывает от сигналки он замыкает и все двухвыводные, это цент замок

Виктор Семилетов

сам не подключишь, поверь,

Тесса Иш

одна дверь - 50 уе. цена не просто так, а за то что знаешь как. с чего мне тебе помогать?