Lipo Gevorgyan

Кто знает устройство катушки зажигания от субару,

которые установлены на свечи, то биш напряжение какое подается и для чего у нее 3 провода в разъеме-мож там еще что кроме катушки?

Елена Андреева

А у тебя сколько? 3+1 высоковольтный = 4. А у трансфоматора склько? Катушка, это высоковольтный (повышающий) трансформатор. "мож там еще что кроме катушки? " - ЧУШЬ. Там 2 обмотки и соответственно 4 вывода (один на свечу) ( PS я прочитал, что всего три )