Ив
Иван

Всем, кто открывает новое дело, нужно давать медаль за личное мужество?)

Константин

Открыть дело - плевое дело) ) Выстоять, и не закрыться -вот это поступок.

Елена Юрова

Обойдётесь и без медали, тем более что такой ещё не придумали. Может значок какой-нибудь прицепить, чтобы остальной народ не обознался.

Виталий Семенов

Если двигаться поступательно, то нет: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2