Ириша

открывать себе личный счет==европейский?

привет.. do you remember me??это Я -Дима. Что нового... иль все также. . Яя брал свою карточку Visa банковскую.. но она уже СТОП
А мне очень нужно точно занть==прошу ответа
Подскажи мне лично пожалуста еще раз о банковском счете. -1Сложно открывать себе личный счет==европейский? =чтобы туда я и другие определенные люди ложили мне деньги на счет?
"..иль какой лцчше открыть себе счет.. на который за рубежон другие люди перечесляли==ложили мне на счет денег скоккось?

Дарья Старжинская

Открыть счет ты можешь, но это будет оправдано если будет транзит крупных сумм.

Если суммы не великого порядка (до 10 000$) тебя должны устроить электронные платежные системы т. к. не на все распространяется ФЗ об электронных деньгах и они не являются налоговыми агентами РФ.

Для очень небольших сумм (до 15 000 руб. ) вполне подойдет и Qiwi.

Дима

Вам как физ лицу? У меня есть европейский счет, все нормально открывается.