Василий Жирнов

В чём нелегальность обналичивания дубликатов банковских карт? Из Европы и США

Никитос

снять деньги по чужой поддельной карте.. .
можешь делать это легально-подходишь к банкомату, показываешь видеокамере свой паспорт и снимаешь...

С6
Сергей 69

Да какая "нелегальность"? Года четыре отсидишь - и опять обналичивай...

Наталья Чельманова

Это лохотрон. В лучшем случае вообще не получишь никаких карт, в худшем - будешь срок мотать.