Наталия Пахомова

Обналичивание банковских карт. Не обман ли это? сейчас многие говорят этим зарабатывают?

Олег Щелканов

Светлана, почитайте 115-ФЗ для чего используется обналичка и сами решите - хотите Вы стать соучастником преступных сделок, которым "сколь веревочка не вейся - все равно замкнется круг" - до поры до времени и потом #

Юлия Ворона

Это ворованные деньги.

Assyr

Это подстава. Карты ворованные. Организаторы может и зарабатывают. А к тем, кто обналичивает, рано или поздно приходят серьезные дяди в погонах со всеми из этого вытекающими. Сами подумайте: зачем нанимать людей для обналички, если можно обналичить самому ?

Олег Симкин

Нет, это не обман, это статья УК. Надеюсь вы поняли, что можно заработать таким образом?!

Инга Кумар

Что вы запугали девчонку, это всего лишь навсего кидок. За карты с тебя просят аванс, а потом либо совсем ничего не присылают, либо присылают муляжи карт, которые не работают. Вот таким образом сейчас этим зарабатывают)))

Наталья Андрушко

не корректный вопрос. . какие банковские карты имеются ввиду?

Наталья Лайцева

швыряют походу

Сергей Блинов

Развод это, девочки, для Лохов)