Natali

пустят ли меня в Белоруссию, если в прошлую поездку не в том месте перешла проезжую часть?

Месяца 3 назад была проездом в Белоруссии.
Когда шла к автовокзалу в Гомеле, меня остановил гаишник и сказал, что я перешла дорогу не в том месте, предложил заплатить штраф на месте, около 1200 руб. , я отказалась. Он забрал мой паспорт и сказал, чтобы я шла за ним. Далее, он составил Акт об административном правонарушении и заставил меня расписаться, и сказал, что в следующий раз меня не пустят в Белорусь.

Я уехала в тот же день, копия Акта у меня на руках. Вот надо снова ехать в эту страну.. .

Ми
Михаил

Пустят и расстреляют.
Конечно пустят!

Залина Красова

У Лукашенко спросите.