Александр Нартиков

Почему во всех республиках что раньше были в СССР были войны и прочее а Казахстане всегда было спокойно?

Екатерина Болдырева

когда в Алма -Ате Горбачев в правительсво поставил русского - то был бунт и не малый, не один русский в Казахстане получить образование и тем более должность - не сможет, гонения были и хулиганские выходки тоже . читайте даже официальную информацию по истории . Просто платим за Байконур и поэтому Казахстан официально терпит русских .

Наталья Миронова

в 90 годы тысячи русских бежали из казахстана опасаясь за свою жизнь, спокойно было говоришь?