ОК
Олег Кудряшов

Какие республики ссср больше всего пострадали в Великой Отечественной войне? Потери мирного населения, и т. д.

Максим Журавков

Белоруссия... В Белоруссии есть мемориал, где по трем углам квадрата ростут березы, а на четвертом - горит вечный огонь... Этот мемориал символизирует, что в войну погиб КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ белорус...

Дарья Вовк

В абсолютных цифрах Россия, в процентах - Белоруссия

Сергей Колпаков

Украина, Белоруссия и Россия на современный лад