Артём

По моему я с другой планеты. посмотрите по дате меня принесли пришельцы? 14.02.1995

Валерия Митюшкина

nee, prosto ti ne ochen vpisivaeshsa v kollektivi... vidish ludei po svoemy i po svoemy na nih reagiryesh..

Патийдин Ботирбеков

Пришельцы принесли. . ,из местного дурдома, или из клуба юмористов-затейников. . !Ухаха!

Анюта

с другой палаты ...

Stushka

Мы все пришельцы на этой планете, кто то больше, а кто то меньше.

Сл
Славик

Может подскажите сами как по дате определить? Некоторые земляне тоже в этот день рождались