Ев
Евгений

я Придумал фильм Железный человек 4 и хочу спросить как вам)))

я Придумал фильм Железный человек 4 и хочу спросить как вам После того как тони старк перестал делать костюмы железного человека он наткнулся на проблему что начал умирать и он не понял в чем проблема, но спросить было не у кого тогда он снова создал джарвиз и он сказал то что у него остался 1 осколок тони попросил его вытащить но доктор сказал что это не возможно т. к. он очень далеко, тогда ему пришлось заново вставить себе электро магнит но когда он пришел домой пейпер удивилась, и спросила ты опять хочешь делать костюмы железного человека он сказал некто на него опять напала бессоница он начал оборудовать подвал в доме и сделал неплохим его снова почти такой же хоть и новый дом был меньше ему удалось это сделать, но он не рассказывал это пэйпер и он начал опять что то конструировать и наткнулся на невидимою броню тогда он опять создал железного человека и сделал его невидимым, но когда она обнаружила подвал она чуть ли не ушла от него, но он сказал что он не делает костюмы она ему поверила когда она ушла он залез в невидемый костюм полетел на нем, слетал один раз, потом его поставил обратно и тут произошел ужас по новостям передали что новый терорист под названием Новый железный человек показывает и выкладывает в интернет как он убивает людей, он создал новый костюм совершеннее того который был у железного человека, когда тони подлетел к нему и хотел выстрельнуть то оказалось что он видет и он чуть ли не убил тони, он ушел, но без костюма его костюм порвало в смятку тогда он сделал новый и подумал как его лучше убить и он придумал новую ракету которая вмиг убьет его но его броня настолько сильна что он не пробил его, и тони еле от него ушел, тогда он позвал роутса чтобы то ему помог тони заманил его в окрестности базы ввс там его закрыли в бункере он пытался от туда вылести но не как не мог, в то время пока он там сидел они приготовили 220 ядерных боеголовок какраз так чтобы не разнести бункер, в бункер пустили эти боеголовки, его костюм конешо, пробили и он умер но этого было не совсем правильно так как костюм нельзя было викидывать его же найдут и выкинули его в океан (конец) надеюсь понравиться))))

Nimphomanka.s S

гнядь кавнищееееееее, концовка кавно! ты знаешь, как бы 220 ЯДЕРНЫХ БОЕГОЛОВОК РАЗНЕСУТ ЗЕМЛЮ, НЕ ТО ЧТО БУНКЕР, А ЗЕМЛЮ К КЕРАМ!
если 2 ядерных МОГУТ землю со своей орбиты свести, то 220....