Даша Тарева

посоветуйте аниме с романтикой и мистикой.

Что-то вроде "Очень приятно бог" "Лисья служба" "Багровые осколки" "Рыцарь вампир" "Дьявольские возлюбленные"

Ва
Василий

Граф и фея, Детектив Нейро Ногами, Тетрадь дружбы Нацуме, Хакуоки, Код Гиасс, Крестовый поход Хроно, Кровь плюс, Таинственная игра, Неслыханная игра, Повесть о стране цветущий облаков, Братство черной крови, Василиск.

Алексей

Ааааааааааааааааааааааааа вот...