Алексей Оболонков

Чому кінь, собака, заєць вміють ворушити вухами алюдина ні?

Ан
Анастасия

Кто вообще вам дал такое право исконно славянский язык так портить ?

Annet

поняла только что собака ушами воротит. Почистить если грязные, если хлюпает в ухе то скорее всего отит, сходите в вет. клинику, возьмут мозок из уха и скажут как лечить. да, походу я совсем не то поняла.

Ирина Дегтярёва

Тому що так вже вони устроени. бегемот речі теж може) .
на будущее пиши по русски через переводчик хотя бы

Сергей Сафонов

Почему же, и люди тоже могут некоторые. Но не так, а жаль: -)

Ахмед Шахвали

Так природа устроена

Саша Белов

То просто треба навчитись ворушити м'язами вух... мій вуйко вміє нурушити вухами)

Рунов Серёга

Оскільки у людини рудементовані м'язи, які рухають вушні раковини)