Василий Брюхачев

Люблю когда мужик - щетина, настойчивость, характер. Не люблю когда он похож на меня - ломается, ноет, выпендривается...

Ел
Елдос

А че ты ломаешься и ноешь?? ? тебе 3 года... терпеть таких не могу.

Юл
Юлия

я не понял, ты каждую ночь это пишешь чтоли? ? ?ну любишь и люби дальше то что?? ? ещё поди любишь когда от него куревом да перегаром прёт, когда он тебя бъёт тоже поди любишь, тебе к психологу надо

Анютка Бондарева

Вообщем это хорошо, а я наоборот люблю таких как ты. Я сам дерзкий

Марина

пофигу