Алексей

Если мне одну и ту же девку после 2го-3го раза подряд трахать надоедает эт нормально? Уже приедаются ее жопа-сиськи и тд?

Евгения Григорьева

Отпусти девушку с миром) )
Пусть живёт, выходит замуж, рожает детей и живёт счастливо без твоих заёбов)

Марина Щепотько

Значит, не попадались вам такие, которые бы НЕ надоедали. . И вряд ли встретятся когда-то..?! А если вдруг и встрет. , то в вашу сторону даже и не посмотрят! Т. к. ни девушек, ни женщин вы никогда к себе НЕ привлечете! Ваш контингент - девки, как вы сами их называете! , и тупые телки на
1-2 ночи. . А умных и интересных дев. , вы НЕ сможете ничем заинтересовать, так как у вас НЕТ данных на это! ! Воющем--каждому свое! ! А свое- не каждому..!

Анастасия Зубова

Не достаток гормонов. Сходи к врачу, в таком возрасте это очень плохо.