Надюша

Если мне одну и ту же девку после 2-3го раза подряд трахать надоедает эт нормально? Уже приедаются ее жопа-сиськи и тп?

Антон

Успокойся, все уже поняли, что ты -хилый дрочун. Протри монитор, обтрухал весь и иди спать.

Свет Александровна

быстро в палату, больной, вы заебли вылазеть средь ночи, ща галаперидол и байки...

Наталья Гришукова

А ну быстро онанировать и спать

Жора Быханов

мечты, мечты)))))

Tata Tata

Похвалиться не получилось. Понятно, что не только распущен, но и глуп.