Евгений

Какая программа монтажа работает с MPEG-4 (H.264) без перекодирования?

Точнее какая программа перекодирует, только фрагменты эффектов\переходов, а оригинальную часть файла оставляет в покое? (я так понимаю, что без перекодирования тут никак не получится)

Или хотя бы какая программа справляется с обработкой такого монтажа быстрее остальных?

Мне не нужно перекодировать видео в другой формат и поэтому очень досадно ждать столько времени каждый раз Т_Т

Sheryl Keltso

к сожалению, все серьёзные редакторы работают только с ави-файлами

Юлия Цветкова

VideoPad Video Editor
OpoSoft Video Editor, Extra Video Effect Editor, Extra Photo to Video Converter Free, Extra Screen Capture Pro, Xilisoft Video Editor,virtualDub....Список можно продолжать до усрачки. "к сожалению все серьезные"...рассмешил, епта. ) http://www.ixbt.com/divideo/digital-video-guide/4-4-1-virtualdub.shtml