Виталий Семенов

Что же это такое?? Спать не могу душит кашель, першит. И так заканчивается вторая неделя (врач в отпуске)

Боли под лопатками сегодня достала руками лопатки-больно, целый день на работе кашляла, на улице кашель проходит, да и дома -легче, но стоит лечь -начинается. Пью только травы, таблетки от кашля .,и баралгин от боли. Столько лекарств, совсем запуталась! ! ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ, SOS....SOS!!!

Виктория Опря

Купите в аптеке гомеопатический антигриппин " Агри",он хорошо помогает при всех простудных заболеваниях, пейте по инструкции.