Эмиль Низамов

почему в магазине windows phone 8 на отображается micro sd карта

Виктор Пашин

Встречный вопрос - А что она там забыла и с какого перепугу она должна там отображаться? Ответит на этот вопрос, Вы ответите и на свой.

Одна Такая

Олег, не знаешь, не выпендривайся. Сначала нужно через пк для этого закинуть в корневой каталог карточки хар-файл игры или приложения, отсоеденить от компа, перезапустить смартфон, подождать минут 10, включить передачу данных и вуаля