Олег Румянцев

Электрон в магнитном поле. Физика экзамен помогите...

Электрон в магнитном поле движется по окружности радиусом 1,36 мм со скоростью 0,8c. После прохождения ускоряющей разности потенциалов радиус орбиты стал равным 5,45мм. Во сколько раз увеличилась энергия покоя электрона?

Андрей

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Алексей

Автор24 - выполнение студенческих работ на заказ. Помогут решить контрольные, лабораторные, написать рефераты и курсовые. На сайте тусуются и исполняют задания сами преподы и отличники