Инна

Физика, Электромагнитная индукция, энергия магнитного поля

Помогите, плз с задачей:
"6.19 В магнитном поле, индукция которого изменяется по закону В=В0*(1+а*т^3), где В0=3*10^(-2)Тл, а= 2 с^(-3), расположена квадратная рамка площадью П= 2 м^2. Определить количество тепла, выделяющееся в рамке за первые две секунды, если сопротивление рамки Р=6 Ом и плоскость рамки перпендикулярна вектору магнитной индукции В. "
здесь т-время

Егор Филиппов

Q=(U^2)*t/R; U=dФ/dt; Ф (t)=S*B(t); U=S*dB/dt; Q=((S*dB/dt)^2)*t/R.