Натусик Коровякова

как можно в украине вводить русский язык как второй? че дебилы все!

как можно на нем говорить если история переписана так что русский язык вне закона истории. не должно его было быть . следовательно все русскоязычное население - пришлые людишки и не достойны даже срять с УКРАМИ? без восстановления нормальных исторических фактов это такая пустая затея. это бороться с драконом! толку и проку ни какого. детки вырастая будут говорить только на языке УКРОВ. Русского же будут стесняться и правильно! ВЫ че обалдели!

Катька Воробьёва

правильно, запрещайте и дальше русский язык, чтобы юго-восток быстрее отсоединился

Алексей Кононов

Да, надо бы уже первым, согласен.))))

Егор Половнев

Вася Вася по ходу дебил это ты. . .
Сам то приятель на каком языке говоришь? Забыл откуда все Россияне, Украинцы, Белорусы и т д. . ЭТО СЛАВЯНСКИЙ народ!! !

В чем по вашему Русский отличается от Украинца (ну кроме западенцев конечно, они совсем свихнулись)

Запомни, есть Хохлы, есть Украинцы, тоже самое есть Русские, есть кацапы.

Аня

Про всех не знаю, а вот про тебя скажу:
--ты, Вася, дебил настоящий!

Вера

Не провокатор ли ты, мил человек? (

Кристина Морарь

да вот как бы по мне -так разговаривайте там хоть на тарабарском, лишбы бабки платили...

Алексей

Какого хрена тогда в россии не вводят вторым языком армянский, узбекский???