Натуська

Представьте себе, зомбированные дебилы! Нам, русским, живущим в Украине, действительно лучше жить с "нацистами",чем с Путиным

Арзу

Иди на хуй кем бы ты ни был,

Вера Мельник

Мля, сегодня что полнолуние? Учеников налезло, как нечисти...

Александр Сергеевич

Допизды! Могу выслать денег... на барабан!

Nurik Isakov

Ты жил и с теми, и с другим и имел возможность сравнить? Ок - ты выбор сделал.. теперь отойди в сторонку - дай другим сделать свой выбор..

Оксана Гадеева

СМИ вас уже обработали?

Екатерина Краева

пиндосским и бандеровским шлюхам наХ туда >>>>>>

Оксана Рафеева

у них пупкин, шо другой вова в виде тушки, под лесницей