Александр Немчинов

Вообще Путин молодец, везде успевает, русских уважает, помогает русским подниматься, я не о нацистах сейчас, а о

русских спортивных секциях, русском географическом обществе, русских байкеров, патриотических клубов русских и т. д. Естественно и другие народы поддерживает, а как без этого, он для всех президент.. . Почему постоянно его имя пытаются здесь смешать с грязью?

Давид Закрадзе

Меня сейчас вырвет...

Екатерина Лисицына

Потому что здесь, в той клоаке - "слабода мнениев" и малограмотных высказываний..

Ксения Колючева

Молодец. А с грязью смешивают, потому что не пляшет под чужую дудку.

Согласен.

Екатерина Приходько

Griasiu vori polivaut i besdelniki,rvuzhiasia k vlasti.

Наталья Савицкая

Уже был один отец всех народов.

Людмила Черпалина

Вы хоть отличаете пиар от реальных дел?

Ал
Алена

Смотри трижды. Может, чего и разглядишь.

Елена Зимина

Иди туда, где не смешивают. А здесь всё смешалось в кучу.

Dj Suhanov Breack

А вы мысленно наденьте на Путина фуражку унтер-офицера немецкой армии времён второй ировой - никого не напоминает?

Екатерина Черепашкина

он весьма оригинально русских уважает.... другой бы народ за такое уважение давно бы его повесил на первом попавшемся дереве...